ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ "УРАЛСПАС" ИЮНЬ 2017 - Уралспас - Спасу Нет

Для проведения мероприятий проекта "Уралспас" и обучения участников создана
Информационно - обучающая система "УРАЛСПАС-ИНФО".

     Непосредственно на мероприятиях система функционирует в локальной Wi-Fi интрасети с использованием отдельного WEB-сервера. Система с данными по мероприятиям в качестве учебно-методического пособия (учения осень 2021 и лето 2022 по УрФО) размещается в сети Интернет - https://20212.uralspas.info, http://2022.uralspas.info и доступны по логинам и паролям участников.  


Главная судейская коллегия "УРАЛСПАС"

Главный судья Бахтина Ирина Леонидовна

Спортивный судья Всероссийской категории, мастер спорта по туризму, спасатель, инструктор по туризму международного класса,
кандидат исторических наук, декан Исторического факультета УрГПУ

Заместитель Главного судьи по судейству  Кисарина Екатерина Олеговна

Спортивный судья,
автоспортивная команда Ural Auto Show

Заместитель Главного судьи по судейству Мещерякова Наталья Михайловна

Спортивный судья первой категории
МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД»

Заместитель Главного судьи по безопасности Доня Илья Николаевич

Спасатель 1-го класса,
УрПСО МЧС России

Главный секретарь Лешукова Мария Валерьевна Спортивный судья, Фонд МЧС 
Начальник дистанции Мурзин Николай Эдуардович Спасатель 1-го класса, водолаз 1-го класса, парашютист-инструктор, мастер-взрывник, Фонд МЧС
Инспектор дистанции Горбунов Максим Владимирович Спасатель 1-го класса, инструктор по туризму,
УрПСО МЧС России, 
Заместитель Главного судьи по дистанции, Председатель технической комиссии, Начальник дистанции "Внедорожные приключения "Уралспас" Снигирев Сергей Анатольевич

Организатор внедорожных мероприятий на Урале, член международного клуба LandRover.com, Фонд МЧС

Технический комиссар, Руководитель группы технической поддержки Гордеев Андрей Владимирович Спортивный судья, Фонд МЧС
Старший судья спецэтапа  Ватлина Елена Владимировна Спортивный судья Всероссийской категории, СООО "Федерация спортивного туризма - Туристско спортивный союз"
Старший судья спецэтапа Зязин Олег Викторович

Спортивный судья второй категории, к.м.с. по туризму, гид-проводник
СООО "Федерация спортивного туризма - Туристско спортивный союз"

Старший судья спецэтапа Задорин Алексей Юрьевич Спасатель 3-го класса, водолазный специалист
Служба спасения Свердловской области
Старший судья спецэтапа Томиловских Анастасия Сергеевна Спортивный судья, Фонд МЧС
Старший судья спецэтапа Есина Полина Павловна Спортивный судья второй категории, Фонд МЧС
Старший судья спецэтапа, Руководитель радиотехнической группы Калмыков Иван Николаевич Спортивный судья, Фонд МЧС
Комендант базового лагеря Ведокле Александр Владимирович Спортивный судья, Фонд МЧС